Subasta 1096, Lote # 58
CENTRO DE MESA
ITALIA, SIGLO XX
En porcelana CAPODIMONTE
Canastilla calada y detallada al oro. Decorada con personajes mitológicos y cornucopias
Detalles de conservación
37 cm de alto
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |